Газонокосилка на воздушной подушке Stiga Aero 132e Kit 298302068/ST1
Арт. 398.581
газонокосилка на воздушной подушке, аккумуляторный двигатель, 750 Вт, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 30 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
893,83 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка на воздушной подушке Stiga Aero 132e Kit предназначена для ухода за небольшими участками площадью до 100 м². Она работает на аккумуляторе мощностью 750 Вт, что делает её тихой и экологичной. Ширина обработки составляет 30 см, а вес — всего 7 кг, что облегчает её использование и перемещение. Устройство собирает траву с помощью выброса, но не оснащено травосборником или функцией мульчирования. В комплект входят два аккумулятора Li-ion по 4 А·ч каждый, что позволяет работать продолжительное время без подзарядки. Аккумулятор легко заменяется и обеспечивают работу в течение длительного времени. Эта модель — хорошее решение для поддержания порядка на газоне небольшого размера.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 100 м2 |
| Тип | газонокосилка на воздушной подушке |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 30 см |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Вес | 7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
