Скарификатор-аэратор Ryobi RY18SFX35A-0 (без АКБ)
Арт. 913.599
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 35 см, корпус: пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 386,79 р.
в кредит от 68.76 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скарификатор-аэратор Ryobi RY18SFX35A-0 помогает ухаживать за газоном, устраняя мох и старую траву. Он работает от аккумулятора с напряжением 18 В, что делает его удобным для использования без подключения к сети. Ширина обработки составляет 35 см, а высота регулируется централизованно в пределах от -12 до +2 мм, что позволяет выбрать нужный уровень обработки. Устройство оснащено 16-ножевой фрезой и тремя позициями для регулировки глубины работы. Оно не имеет травосборника и работает тихо, шум не превышает 91,3 дБ. Колеса выполнены из пластика, и его вес составляет 9 кг, что обеспечивает хорошую маневренность. Также инструмент способен выполнять мульчирование, но в комплекте оно не предусмотрено. Модель не самоходная, что дает полный контроль пользователю во время работы. Благодаря легкой конструкции и простоте регулировки, этот скарификатор удобно использовать для ухода за газоном.
- Мульчирование — помогает возвращать питательные вещества в почву, улучшая ее качество.
- Централизованная регулировка высоты — позволяет быстро менять глубину обработки без дополнительных инструментов.
- Работа от аккумулятора — дает свободу движения по участку без проводов, что повышает комфорт работы.
| Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 35 см |
| Высота обработки | от -12 до +2 мм (-12 мм, -8 мм, -4 мм, 2 мм) |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 4 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | - Скарификатор - 1 шт.- Фреза с 16 ножами- Инструкция- Коробка |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 91.3 дБ |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
