Скарификатор-аэратор Wortex CAE 3736 ALL1 XLT Set 1334877 (с 2-мя АКБ)
Арт. 757.769
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
935,30 р.
1001.58 р.
Скидка при заказе через корзину: 37.41 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скарификатор-аэратор Wortex CAE 3736 ALL1 XLT Set легко помогает ухаживать за газоном. Он работает на аккумуляторах 18 В и не требует подключения к электричеству. Устройство оснащено двумя аккумуляторами по 4 А·ч, что обеспечивает долгий рабочий цикл без подзарядки. Ширина обработки составляет 37 см, а глубина — от -12 до +10 мм, что подходит для разных задач. В комплект входит травосборник емкостью 45 л, который быстро собирает траву и мусор. Два вала — для аэрации и скарификации — позволяют ухаживать за почвой и удалять мох. Скарификатор оснащён 4 пластиковыми колесами и удобной рукояткой для лёгкой манёвренности. Он обладает 5 уровнями обработки и прост в управлении. Отличительной особенностью является аккумуляторное питание, что делает работу менее шумной и экологичной.
- Два аккумулятора по 4 А·ч обеспечивают длительную работу без подзарядки.
- В комплекте есть всё необходимое для быстрой и удобной эксплуатации.
- Возможность менять уровни обработки позволяет правильно ухаживать за газоном.
| Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | от -12 до +10 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Комплектация | - Аккумулятор CBL 1840-1 - 2 шт.; - Зарядное устройство FC 2115-2; - Травосборник; - вал аэрации; - вал скарификации; - рукоятка (верхняя часть); - рукоятка (средняя часть); - рукоятка (нижняя часть); - быстрозажимная гайка - 6 шт.; - крепёжный болт - 4 шт.; - шайба - 6 шт.; - фиксатор кабеля - 2 шт.; - паспорт; |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В (2x18V) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
