Колёсная газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-250 Hybrid (с 2-мя АКБ)
Арт. 905.466
колёсная газонокосилка, гибридный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
3 054,76 р.
3366.47 р.
в кредит от 151.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Гибридная газонокосилка обладает всеми преимуществами аккумуляторных технологий, но при этом может работать и от электросети. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 575 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | гибридный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | 25 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Комплектация | - Газонокосилка;- Травосборник;- Заглушка для мульчирования;- Аккумулятор - 2 шт;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Коробка. |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 94.2 дБ |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время полной зарядки | 150 мин |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 15.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
