Колёсная газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4
Арт. 399.666
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
1 643,83 р.
1819.68 р.
в кредит от 81.51 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Колёсная газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4 работает на бензиновом двигателе EMAK K 800 OHV с объёмом 196 см³. Она оснащена шириной скашивания 51 см и регулируемой высотой резания в диапазоне 28–75 мм, что удобно подстроить под любой газон. Модель самоходная, что облегчает работу на неровных участках, а 4 колеса обеспечивают стабильность и манёвренность. В газонокосилке есть большой 70-литровый мягкий травосборник и функция мульчирования, которая возвращает мелкую траву в газон, экономя время на уборке. Благодаря стальной деке и весу 33,8 кг, прибор долговечен и устойчив. Централизованная регулировка высоты позволяет быстро менять настройку без особых усилий.
- Мульчирование — возвращает траву в газон и помогает ей лучше расти.
- Самоходная конструкция — облегчает работу на сложных участках и уменьшает нагрузку.
| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | EMAK K 800 OHV |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 28 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 33.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
