Газонокосилка Ryobi RLM15E36H
Арт. 751.466
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
1 356,07 р.
1494.44 р.
в кредит от 67.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Ryobi RLM15E36H отлично подходит для обработки участка до 600 м2. Она имеет мощный 1500 Вт электродвигатель, который легко справляется с травой средней высоты. Ширина обработки составляет 36 см, а высоту можно регулировать в 5 позициях от 20 до 70 мм, что позволяет удобно настроить срез. Газонокосилка работает без самохода и оснащена функцией мульчирования для удобной укладки травы обратно на газон. Травосборник мягкий, с объемом 45 литров, помогает сокращать необходимость опорожнения. Благодаря легкой пластиковой конструкции и четырем колесам она проста в маневрировании и транспортировке. В комплект входит функция мульчирования, что помогает питать газон и ускоряет уход за участком. Регулировка высоты централизованная обеспечивает быстрое и равномерное изменение уровня среза. Этот инструмент сочетает эффективность и удобство, облегчая уход за газоном.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 600 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 36 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты (5 позиций) |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
