Газонокосилка Ryobi Power-Assist RLM36X41H60PG (с 1-им АКБ 6 Ач)
Арт. 905.469
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 36 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
3 797,79 р.
4223.71 р.
в кредит от 188.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Ryobi Power-Assist RLM36X41H60PG подходит для обработки участка до 650 м². Она оснащена аккумуляторным двигателем и самоходным задним приводом, что облегчает уборку даже на больших участках. Ширина скашивания составляет 40 см, а высоту можно регулировать в пределах 20–70 мм, выбирая оптимальный режим. Для сбора травы используется мягкий травосборник на 45 л, а в комплект входит функция мульчирования, которая помогает удобрять газон. Устройство имеет 5 уровней обработки, что позволяет выбрать наиболее подходящий для участка. Централизованная регулировка высоты делает настройку проще и быстрее. Газонокосилка работает спокойно и бесшумно благодаря бесщеточному двигателю, а аккумулятор емкостью 6 Ач обеспечивает долгую работу без перерывов. В комплект входит зарядное устройство и запасной аккумулятор, что позволяет быстро зарядить и продолжить работу. Ее легкий и компактный дизайн облегчает транспортировку и хранение.
- Самоходный задний привод — облегчает обработку больших участков, снижая физическую нагрузку.
- Мульчирование — превращает траву в удобрение для газона, уменьшая необходимость собирать ее вручную.
- Централизованная регулировка высоты — позволяет быстро выбрать нужный уровень и настраивать косилку одним движением.
- Бесщеточный двигатель — обеспечивает тихую работу и долгий срок службы устройства.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 650 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 6 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Комплектация | - Газонокосилка - Травосборник - Заглушка для мульчирования - Аккумулятор 6.0Ач - 1 шт. - Зарядное устройство RY36C17A - 1 шт. - Инструкция |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Время полной зарядки | 215 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес | 22 кг |
| Размеры упаковки | 97x47x43.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
