Колёсная газонокосилка Калибр ГКБС-4/510М
Арт. 445.774
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 3677 Вт (5.5 л.с.), ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Колёсная газонокосилка Калибр ГКБС-4/510М работает на бензиновом двигателе мощностью 5.5 л.с., что обеспечивает хорошую производительность при уходе за газоном. Она оснащена seven уровнями регулировки высоты обработки, чтобы легко подобрать нужную высоту скашивания. Газонокосилка имеет ширину обработки 51 см, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Она также включает функции сбор травы в мягкий травосборник на 60 л и мульчирование, которое помогает удобрять газон. Модель самоходная, что облегчает управление, и имеет 4 пластиковых колеса для стабильности и удобства. Лёгкий вес — всего 33 кг — делает её простейшей в использовании и транспортировке.
- Мульчирование — помогает удобрять газон без необходимости использовать отдельное удобрение.
- Регулировка высоты — позволяет выбрать оптимальный режим скашивания.
- Самоходная конструкция — уменьшает утомляемость при работе.
| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | 1P65F |
| Мощность двигателя | 3 677 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 1.5 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 33 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
