Газонокосилка Интерскол ГЭ-38/1600 922.0.0.70
Арт. 909.998
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см 40 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
517,71 р.
в кредит от 25.67 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Интерскол ГЭ-38/1600 отлично подходит для обработки участков до 380 м². Она работает на электрическом двигателе мощностью 1600 Вт, который обеспечивает эффективную работу. Ширина обработки составляет 38 см, что позволяет быстро косить траву на больших участках. Функции сбор и мульчирование травы помогают поддерживать аккуратный вид газона. Травосборник вместимостью 40 л удобно очищать и не требует частой пустки. Высоту скашивания можно регулировать в 5 уровнях с помощью централизованной системы. Благодаря заднему выбросу, траву удобно собирать или мульчировать. Устройство легкое — всего 12 кг, и оснащено 4 пластиковыми колесами для легкого перемещения. В комплектацию входит руководство, комплект креплений и нож, что делает использование простым и удобным.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 380 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 38 см |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка электрическая; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон; - Комплект крепления; - Рукоятка нижняя; - Рукоятка верхняя; - Верхняя крышка травосборника; - Мешок травосборника; - Нож (установлен на газонокосилке); - Упаковка картонная. |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
