Газонокосилка Интерскол ГЭ-33/1200 921.0.0.70
Арт. 909.997
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 33 см 30 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Интерскол ГЭ-33/1200 921.0.0.70 подходит для ухода за участками до 300 м². Она оснащена мощным электродвигателем на 1200 Вт, который легко справляется с травой. Благодаря ширине обработки 33 см, она быстро покрывает большую площадь за короткое время. Регулировка высоты среза осуществляется в 3 уровнях в диапазоне 20-60 мм, позволяя выбрать нужную длину травы. Устройство обладает тремя способами обработки травы: выброс, сбор в травосборник и мульчирование, что помогает поддерживать газон в порядке. Мульчирование входит в комплект и способствует удобной подсыпке золы на газон. Травосборник объемом 30 л обеспечивает длительную работу без частой очистки. Газонокосилка не самоходная, что позволяет управлять ей с легкостью. Легкий дизайн весом 9.5 кг обеспечивает удобство при переноске и хранении.
- Мульчирование — обеспечивает питание травы и чистоту участку.
- Регулировка высоты — позволяет выбрать нужную длину среза.
- Большой травосборник — снижает частоту его опустошения.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 300 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 20 — 60 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Комплект крепления; - Рукоятки; - Крышки травосборника; - Мешок травосборника; - Нож (установлен на газонокосилке). |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 9.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
