Газонокосилка Huter ELM-11А32
Арт. 773.218
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
334,84 р.
в кредит от 16.60 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Huter ELM-11А32 — удобное устройство для стрижки газонов. Она оснащена мощным 1100 Вт электродвигателем, который легко справляется с травой. Ширина обработки составляет 32 см, а высоту среза можно регулировать от 20 до 55 мм, чтобы добиться нужного результата. Благодаря прибору вы собираете скошенную траву в жесткий 35-литровый мешок. Газонокосилка не самоходная, но обладает четырьмя колесами из пластика, что обеспечивает хорошую маневренность. Она легкая — весит всего 8 кг, что облегчает транспортировку и хранение. В устройстве отсутствует функция мульчирования и мульчирования, поэтому трава собирается только в мешок. Это простое и надежное решение для ухода за газоном.
- Объем травосборника 35 л — реже опорожнять, больше времени на уборку.
- Регулируемая высота среза — позволяет выбрать нужный уровень стрижки газона.
- Легкий вес — облегчает перемещение и хранение устройства.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 100 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 20 — 55 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
