Колёсная газонокосилка Greenworks G40LM35K4 (с 1-м АКБ 4 а*ч)
Арт. 795.836
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 35 см, мягкий травосборник 40 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 086,52 р.
в кредит от 53.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Greenworks G40LM35K4 — это устройство для ухода за участками до 600 м². Она работает на аккумуляторе с напряжением 40 В и ёмкостью 4 А·ч, что обеспечивает до 60 минут работы без подзарядки. Модель оснащена 35-сантиметровой шириной скашивания и регулируемой высотой ножа в 5 позициях от 32 до 85 мм, позволяя выбрать нужную высоту травы. Газонокосилка легко управляется благодаря мягкому травосборнику на 40 л и функции мульчирования, которая помогает удобрять газон естественным способом. Колёса из пластика делают устройство легким и маневренным, а его вес — 14,5 кг. Простая установка и использование обеспечиваются за счет централизованной регулировки высоты. Газонокосилка не самоходная, что дает больший контроль при работе. В комплект входит аккумулятор, зарядное устройство, травосборник и руководство, всё готово к использованию сразу. Это удобное решение для регулярного ухода за газоном без лишних хлопот.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 600 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Высота скашивания | 32 — 85 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты (5 позиций) |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная газонокосилка - Аккумулятор - Зарядное устройство - Травосборник- Руководство по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы | 60 мин |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 14.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
