Газонокосилка GPT GLM-T4629SA
Арт. 396.880
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
999 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка GPT GLM-T4629SA — это мощная и удобная техника для ухода за газоном. Она работает на бензиновом двигателе мощностью 4 л.с., что позволяет скашивать траву быстро и эффективно. У газонокосилки есть вместительный травосборник на 60 литров, а также возможность мульчирования, что помогает лучше ухаживать за газоном. Ширина обработки составляет 46 сантиметров, а высоту можно настроить в пределах от 25 до 75 мм. Самоходная конструкция с задним приводом облегчает работу и делает ее более комфортной. Газонокосилка оснащена штуцером для промывки дэки, что позволяет легко очищать ее после работы. Благодаря 7 уровням регулировки высоты и простоте эксплуатации, она подходит для аккуратного ухода за любым участком.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Антивибрационная система | Нет |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 139 см3 |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Легкий пуск | Нет |
| Электростартер | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Нет |
| Вес | 30 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
