Газонокосилка Gigant PLM-05
Арт. 905.480
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5150 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 60 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
2 369,76 р.
2611.58 р.
в кредит от 117.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Gigant PLM-05 подходит для обработки участков до 2500 м2. Она оснащена мощным бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с., который легко справляется с густой травой. Рубящая часть шириной 56 см ускоряет работу, а 7 уровней высоты позволяют точно настроить срез от 30 до 75 мм. Самоходный привод с задним движением облегчает управление и снижает нагрузку. Есть функции сборка травы в мягкий 60-литровый травосборник и мульчирование для удобства. Регулировка высоты происходит централизованно, что делает настройку быстрой и удобной. Газонокосилка работает тихо (96 дБ) и легко запускается благодаря электростартеру. В конструкцию входят 4 пластиковых колеса и прочная сталь деки, обеспечивающая долговечность и стабильность.
- Мульчирование — позволяет возвращать измельчённую траву в почву, улучшая её качество.
- Самоходный привод — облегчает управление и сокращает усталость при работе.
- Централизованная регулировка — быстро и удобно настраивает высоту среза без лишних усилий.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 500 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 56 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - травосборник - боковой дефлектор |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 200 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.5 л |
| Количество скоростей движения | 3 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Электростартер | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Нет |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 86.5x58x44 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
