Газонокосилка Gigant PLM-04
Арт. 905.476
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4400 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 60 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
1 791,68 р.
1974.5 р.
в кредит от 88.84 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Gigant PLM-04 предназначена для обработки участков до 1800 м2. Она имеет бензиновый двигатель мощностью 6 л.с. и объемом 200 см³, что обеспечивает эффективную работу. Ширина скашивания составляет 53 см, а высота — от 30 до 75 мм, что позволяет настраивать срез под разные типы газонов. Газонокосилка работает самоходно с задним приводом и имеет 7 уровней регулировки высоты обработки. Для сбора травы есть мягкий травосборник объемом 60 л, а также возможна мульчировка — разделение травы на мелкие части. В устройство входит боковой дефлектор для направления травы. Регулировка высоты производится централизованно, что удобно и быстро. Газонокосилка оснащена 4 колесами из пластика, что обеспечивает устойчивость и плавное движение. Благодаря легкому пуску и уровню шума 96 дБ, эксплуатация проста и не создает много шума.
- Самоходная с задним приводом — облегчает работу по участкам с неровностями и большими площадями.
- Мульчирование — помогает возвращать свежий минерализованный травяной дерн обратно на газон для подкормки.
- Централизованная регулировка высоты — обеспечивает быструю настройку уровня скашивания без дополнительных инструментов.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 800 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - травосборник - боковой дефлектор |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 200 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.5 л |
| Количество скоростей движения | 3 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Нет |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 86.5x58x44 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
