Газонокосилка Gigant PLM-03
Арт. 905.475
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
1 188,94 р.
1310.26 р.
в кредит от 58.95 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Gigant PLM-03 подходит для ухода за участками площадью до 1500 м². Она оснащена мощным бензиновым двигателем DDE LR5YC с мощностью 3,5 л.с., который обеспечивает эффективную работу. Косилка имеет ширину обработки 48 см и регулируется по высоте в диапазоне 30–75 мм, что позволяет выбрать оптимальные параметры скашивания. Благодаря самоходной конструкции с задним приводом она легко движется по газону и равномерно скосит траву. Устройство собирает скошенную траву в мягкий травосборник объемом 50 л или может использоваться для мульчирования. Есть 7 уровней регулировки высоты и централизованная настройка, что делает процесс ухода за газоном удобным. Модель легкая — весит всего 32 кг, и она легко запускается благодаря системе быстрого пуска. Газонокосилка предназначена для долгой эксплуатации и работает тихо, уровень шума составляет 96 дБ.
- Мульчирование — возвращает питательные вещества в почву, улучшая ее качество.
- Централизованная регулировка высоты — быстро меняет срез по разным участкам газона.
- Большой травосборник — уменьшает необходимость частой очистки и увеличивает время работы.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 500 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DDE LR5YC |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 48 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - травосборник - боковой дефлектор |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 150 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество скоростей движения | 3 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Размеры упаковки | 79x55.5x44 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
