Газонокосилка Gigant GSAF-03
Арт. 905.479
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
499,56 р.
в кредит от 24.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Gigant GSAF-03 предназначена для обработки участков до 200 м². Она работает на электрическом двигателе мощностью 1800 Вт, который обеспечивает высокую эффективность стрижки. Ширина обработки составляет 40 см, а высота — от 25 до 75 мм, что позволяет легко регулировать длину травы. Устройство оснащено мягким травосборником объемом 35 литров, который удобно заполняется во время работы. Бензиновая газонокосилка не самоходна и не имеет функции мульчирования, зато есть 5 уровней регулировки высоты с централизованным управлением. Легкая и компактная конструкция из пластика облегчает переноску, а четыре колеса на пластиковых дисках позволяют легко маневрировать. Газонокосилка создает уровень шума до 96 дБ, что вполне допустимо для электромодели. В комплект входит сама косилка, травосборник и инструкция для быстрой сборки и эксплуатации.
- Регулировка высоты в 5 позициях — позволяет подобрать нужную длину травы.
- Большой травосборник 35 л — уменьшает частоту опорожнения во время работы.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 200 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрическая газонокосилка - Травосборник - Инструкция |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.75 кг |
| Размеры упаковки | 780 x 540 x 370 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
