Газонокосилка Gigant GSAF-02
Арт. 905.478
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, 2 л.с., ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
502,86 р.
в кредит от 24.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Gigant GSAF-02 подходит для обработки участков до 150 м2. Она оснащена мощным электродвигателем мощностью 1500 Вт, который обеспечивает быструю работу. Благодаря ширине обработки 37 см и регулировке высоты от 25 до 75 мм, вы легко настроите стрижку по своим предпочтениям. Травосборник объемом 45 литров собирает скошенную траву, предотвращая её разброс. Устройство легко управляется и не требует самоходного механизма, что делает его компактным и удобным. Высокая маневренность достигается за счёт 4 пластиковых колёс. Легкая конструкция из пластика облегчает транспортировку и хранение. Уровень шума составляет 96 дБ, устройство безопасно в использовании. Газонокосилка проста в настройке и замене уровня высоты с помощью перестановки колёс. Ее корпуса и колёса выполнены из качественных пластиков, что обеспечивает долговечность. Это устройство идеально подойдет для домашнего ухода за небольшими газонами.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 150 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрическая газонокосилка - Травосборник - Инструкция |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.2 кг |
| Размеры упаковки | 710 x 450 x 360 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
