Газонокосилка Gigant GSAF-01
Арт. 905.477
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
348,73 р.
в кредит от 17.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Gigant GSAF-01 идеально подходит для обработки участков до 100 м² благодаря своей электрической силе и ширине скашивания 32 см. Она оснащена мощным двигателем 1.6 л.с., который обеспечивает быструю и эффективную работу. Устройство обладает тремя уровнями регулировки высоты скашивания от 25 до 60 мм, позволяя выбрать оптимальную высоту травы. Газонокосилка собирает траву в мягкий 30-литровый травосборник, что снижает необходимость частой очистки. Корпус сделан из прочного пластика, а четыре колеса обеспечивают устойчивость и легкое перемещение по газону. Благодаря легкому весу в 8,3 кг и компактным габаритам, ее удобно хранить и транспортировать. Также устройство обладает минимальным уровнем шума — 96 дБ, что делает его более комфортным в использовании. Она не поддерживает мульчирование или самоходность, но предлагает удобную регулировку по высоте и легко управляется. Эта газонокосилка — надежный помощник для поддержания аккуратного и ухоженного газона.
- Регулировка высоты скашивания — позволяет выбрать нужную длину травы для красоты и здоровья газона.
- Большой травосборник на 30 л — снижает частоту опорожнения и повышает комфорт работы.
- Мощный электродвигатель — обеспечивает быстрое и эффективное скашивание.
- Легкий вес и компактные размеры — делают устройство удобным в хранении и использовании.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 100 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.6 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 60 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрическая газонокосилка - Травосборник - Инструкция |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры упаковки | 660 x 410 x 330 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
