Эллиптический тренажер DFC E85106
Арт. 913.530
маховик 3 кг, длина шага 28 см, масса пользователя до 100 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
884,76 р.
1009.01 р.
в кредит от 43.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эллиптический тренажер DFC E85106 подходит для домашних тренировок, потому что он позволяет выполнять кардионагрузки с комфортом. Его длина шага составляет 28 см, что обеспечивает естественные движения во время занятий. Тренажер оснащен информационным дисплеем и встроенным кардиодатчиком, он показывает результаты тренировки и следит за пульсом. В конструкции есть 8 уровней нагрузки, что позволяет выбрать подходящий уровень сложности. Масса маховика равна 3 кг, а максимальная нагрузка — 100 кг. Рычаги для рук помогают развивать верхнюю часть тела. Педали с нескользящей поверхностью делают тренировку безопасной и уверенной. Благодаря компенсатору неровности пола устройство стабильно стоит на любой поверхности. Этот тренажер снабжен вентиляторами для повышения комфорта во время занятий. Он компактный и легко перемещается благодаря транспортировочным роликам.
- 8 уровней нагрузки — позволяют постепенно увеличивать интенсивность тренировки.
- Кардиодатчик — показывает пульс и помогает контролировать нагрузку.
- Компенсатор неровности пола — обеспечивает стабильную и безопасную работу тренажера.
| Основные | |
| Длина шага | 28 см |
| Расположение маховика | сзади |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 3 кг |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Q фактор | 36 см |
| Рычаги для рук | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | серый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Сигнал о превышении нагрузки | Нет |
| Программные функции | |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью | Да |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота | 156 см |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 90 см |
| Масса | 21.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
