Электровелосипед Gelbert Ran 1 ST (синий)
Арт. 766.643
горный, материал рамы: алюминий, колеса 27.5", вилка амортизационная, трансмиссия 7 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 21.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 941,82 р.
в кредит от 145.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электровелосипед Gelbert Ran 1 ST синий предназначен для комфортных поездок по городу и вне дорог. Он оснащен 250 Вт двигателем, который помогает достичь скорости до 25 км/ч, что разрешено по правилам. Большие колеса диаметром 27,5 дюймов с протектором подходят для разных поверхностей, а амортизационная вилка сглаживает неровности дороги. Трансмиссия с 7 скоростями позволяет выбрать подходящий режим в зависимости от условий. Для безопасной езды предусмотрены дисковые механические тормоза диаметром 160 мм и защиту цепи. Аккумулятор Li-ion емкостью 7.8 А·ч обеспечивает пробег до 40 км на одной зарядке. Рама алюминиевая, вес велосипеда 21.5 кг, максимальная нагрузка — 110 кг. Управление осуществляется с помощью триггерных манеток Shimano Tourney, а рама не складывается. В комплект входит подножка и защита цепи, что делает велосипед удобным и надежным. Важно помнить о регистрации и наличии В/У при использовании электровелосипеда с мощностью более 250 Вт. Безопасность гарантируют шлем и защитная экипировка во время езды.
| Общая информация | |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | Нет |
| Важное | ??????Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Описание | |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 21.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | синий |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинно-эластомерная |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tourney |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Ёмкость | 7.8 А•ч |
| Пробег на одной зарядке | 40 км |
| Комплектация | |
| Передний щиток | Нет |
| Задний щиток | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
| Пеги | Нет |
| Двигатель | |
| Количество двигателей | 1 |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Тип двигателя | редукторный |
| Мощность электрического двигателя | 250 Вт |
| Максимальная скорость на моторе | 25 км/ч |
| Контроллер | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
