Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Pro
Арт. 908.474
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 1000 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 10.2 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 22.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 985,90 р.
в кредит от 148.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 1 000 Вт |
| Запас хода | 60 км |
| Ёмкость аккумулятора | 10.2 А·ч |
| Максимальное время зарядки | 9 ч |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Складная конструкция | Да |
| Привод | задний |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Передний тормоз | электрический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Освещение | передняя фара |
| Влагозащита | Да IPX5 |
| Экран | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора, соединение Bluetooth |
| Функциональные особенности | рекуперация |
| Размеры и вес | |
| Высота руля | 127.1 см |
| Длина | 119.2 см |
| Высота в сложенном виде | 58.4 см |
| Вес | 22.4 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Прочее | Электрический самокат Xiaomi 5 Pro Адаптер питания ?1 Шестигранный ключ с Т-образной рукояткой x1 Винты ?5 Руководство пользователя Важная информация Технические характеристики |
| Метки | |
| Метки | с амортизацией |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
