Аэрогриль Kitfort KT-2243
Арт. 681.541
1400 Вт, галогеновый нагревательный элемент, крышка на кронштейне, электронное управление, 7.5 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
471,06 р.
в кредит от 23.36 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аэрогриль Kitfort KT-2243 — это удобная техника для приготовления различных блюд. Он мощностью 1400 Вт и имеет большой рабочий объем 7,5 литров, что позволяет готовить сразу много еды. Управляется электронным управлением с таймером на 1 час и функцией отложенного старта до 12 часов. Благодаря регулировке температуры от 30 до 250 градусов и возможности регулировки скорости конвекции, вы можете готовить блюда точно по рецепту. В комплект входят решетки, вертел, корзина и шампуры для разных способов приготовления.
- Автоматическое отключение при перегреве — безопасность и защита устройства.
- Возможность регулировки температуры — точный контроль процесса готовки.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 1400 Вт (1200-1400 Вт) |
| Рабочий объем колбы | 7.5 л |
| Нагревательный элемент | галогеновый |
| Крышка | на кронштейне |
| Цвет | желтый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Да 12 ч |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости конвекции | Да |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция копчения | Нет |
| Функция консервирования | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да 30 — 250 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - аэрогриль - вертел - держатель вертела - противень - решетка - решетка для стейков - вращающаяся корзина - шампуры - щипцы - фильтр |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
