Электрический чайник StarWind STP5741
Арт. 690.575
800 Вт, объем 5 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
30%
121,68 р.
175.04 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрический чайник StarWind STP5741 выполнен из металла и пластика, а его корпус из нержавеющей стали. Он имеет объем 5 литров и мощность 800 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду. В конструкции есть вращающаяся подставка и внешний уровень воды спереди для удобного наблюдения. Чайник оборудован закрытым нагревательным элементом и индикатором уровня воды, что обеспечивает безопасность и комфорт использования. Он поддерживает температуру и долгое кипячение для различных нужд. Управление осуществляется при помощи электронных кнопок, а длина сетевого шнура – 1,2 м, что удобно для размещения.
- Поддержка температур – для приготовления напитков по желанию.
- Долгое кипячение – для больших объемов воды.
- Электронное управление и вращающаяся подставка – удобство в использовании.
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 1 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2150 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос, нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
