Душевой поддон Vincea VST-4SR9017W 170x90
Арт. 915.614
прямоугольный, 170x90 см, искусственный камень, низкий, 2.5 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 842,05 р.
1939 р.
в кредит от 91.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Vincea VST-4SR9017W имеет прямоугольную форму и выполнен из искусственного камня. Его размеры составляют 170 см в длину и 90 см в ширину, а высота всего 2,5 см позволяет легко входить и выходить из душа. Поддон оснащён противоскользящим покрытием, что обеспечивает безопасность во время использования. Встроенное сливное отверстие диаметром 90 мм быстро сливает воду, а низкий профиль делает конструкцию удобной и эстетичной. Поддон не включает сиденье, сифон и декоративные панели, что позволяет выбрать подходящие дополнительные элементы по желанию. Его белый цвет легко сочетается с любой интерьерной гаммой. Простая и практичная форма подходит для современных ванных комнат. Благодаря использованию искусственного камня, поддон характеризуется высокой прочностью и долговечностью.
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | искусственный камень |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 2.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
