Душевой поддон Wasserkraft Mindel 85T35
Арт. 404.173
прямоугольный, 140x80 см, искусственный мрамор, низкий, 4 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 225,85 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Wasserkraft Mindel 85T35 имеет прямоугольную форму и выполнен из искусственного мрамора, что делает его прочным и долговечным. Он низкий по высоте – всего 4 см, что удобно для входа в душ. На дне есть противоскользящее покрытие, которое помогает сохранять устойчивость и безопасность во время использования. Размеры поддона — 140 см в длину и 80 см в ширину, он рассчитан на нагрузку до 400 кг. Белый цвет смотрится аккуратно и впишется в любой интерьер.
- Противоскользящее покрытие — повышает безопасность при использовании.
- Искусственный мрамор — обеспечивает хорошую прочность и долговечность.
- Низкий профиль — легко входить и выходить из душа.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | искусственный мрамор |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
