Душевой поддон Veconi TZ-52 TZ52-90-С5
Арт. 911.521
квадратный, 90x90 см, акрил, низкий, 15 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
526,39 р.
в кредит от 26.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Veconi TZ-52 имеет квадратную форму и выполнен из прочного акрила. Его размеры состоят из длины и ширины по 90 см, а высота — 15 см. Благодаря противоскользящему покрытию дна, пользоваться им безопасно. Внутренняя глубина составляет 5,3 см, что облегчает вход и уборку. Устройство оснащено сливным отверстием диаметром 90 мм и комплектуется сифоном и декоративной панелью для завершенного вида. Ножки помогают установить поддон точно по уровню и обеспечить стабильность. Максимальная нагрузка поддона — 200 кг, что подходит для большинства пользователей. Цвет — чисто белый, он легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. Вес поддона составляет 15 кг, что делает его легким для установки и транспортировки.
- Противоскользящее покрытие — обеспечивает безопасность при использовании.
- Комплектация сифоном и декоративной панелью — облегчает монтаж и уход.
- Ножки — позволяют установить поддон ровно и стабильно.
| Основные | |
| Форма | квадратный |
| Материал | акрил |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Декоративная панель | Да |
| Ножки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Внутренняя глубина | 5.3 см |
| Вес | 15 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
