Душевой гарнитур Grohe Rainshower SmartActive 150 26594000
Арт. 826.260
душевой гарнитур, настенный монтаж, отсутствует смеситель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
994,12 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой гарнитур Grohe Rainshower SmartActive 150 отлично подходит для современных ванных комнат. Он крепится на стену и не требует отдельного смесителя или вентиля. Ручной душ имеет прямоугольную форму и три режима работы, что позволяет выбрать наиболее комфортный поток воды. Диаметр ручного душа составляет 15 мм, а расход воды — 9,5 литров в минуту. В комплект входит полочка для хранения косметики или моющих средств. Длина шланга 1,75 метра обеспечивает свободу движений, а длина штанги 90 мм позволяет легко регулировать высоту. Устройство выполнено в стильном хромированном цвете, который гармонично впишется в любой интерьер. Ручной душ оснащён фиксатором и зеркалом для удобства. Этот гарнитур создан для комфортного и современного пользования.
- Три режима душа — позволяет выбрать подходящий поток для различных процедур.
- Длина шланга 1,75 м — обеспечивает свободу движений при использовании.
- Стильный дизайн в цвете хром — легко вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Расход воды | 9.5 л/мин |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 15 мм |
| Полочки | Да 1 |
| Зеркало | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 90 мм |
| Длина шланга | 1 750 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
