Душевая кабина Водный мир ВМ3016 (100x100)
Арт. 391.064
душевая кабина, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 448,09 р.
в кредит от 71.80 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина Водный мир ВМ3016 имеет размер 100x100 см и отлично подходит для установки в угол ванной комнаты. Она изготовлена из закаленного стекла толщиной 5 мм с матовым покрытием, что делает её безопасной и красивой. В кабине есть вентиляция, а двери раздвижные и легко открываются. Внутри есть удобный смеситель, верхний душ-тропический, ручной душ и зеркало, что обеспечивает комфорт во время использования. Также есть полки для хранения необходимых средств. Кабина управляется с помощью пульта и дисплея, что удобно и просто в использовании. В комплект входит поддон с сифоном, а её общая высота составляет 215 см, ширина и глубина — по 100 см, вес — 120 кг.
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Вентиляция | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | квадратный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Вес | 120 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
