Душевая дверь Водный мир ТА-1 (130x185)
Арт. 444.641
душевая дверь, ширина 130 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
514,98 р.
в кредит от 25.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Водный мир ТА-1 имеет размеры 130x185 см и выполнена из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Она имеет раздвижной механизм, который легко открывается и закрывается, экономя место в ванной комнате. Цвет профиля — хром, а стекло — прозрачное, что делает дизайн стильным и современным. Установить эту дверь можно прямо в проем, без дополнительного поддона. Она не комплектуется поддоном, поэтому его можно подобрать отдельно. Эта дверь подойдет для тех, кто ищет надежное и удобное решение для ванной комнаты.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Совместимые поддоны | душевая стенка |
| Размеры и вес | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 130 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
