Душевой уголок Vincea City VSS-5CT800MT
Арт. 915.662
душевой уголок, ширина 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
820 р.
в кредит от 40.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Vincea City VSS-5CT800MT создает удобное и стильное пространство для принятия душа. Он монтируется в угол, что экономит место в вашей ванной комнате. Стенки и двери выполнены из закалённого стекла толщиной 5 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Раздвижные двери легко открываются и закрываются, позволяя свободно входить и выходить. Ширина входа 45,5 см подходит для комфортного доступа. В комплекте стильные хромированные профили и матовое стекло, которые легко сочетаются с интерьером. Высота 195 см и размеры 80х80 см делают уголок просторным и удобным. Благодаря такому душевому уголку вы получите практичность, надежность и современный дизайн. Этот уголок легко установить и очистить, он прослужит вам долго.
- Закалённое стекло толщиной 5 мм — безопасное и долговечное.
- Раздвижные двери — удобство использования и экономия места.
- Матовая поверхность и хромированные профили — стильный внешний вид и простота в уходе.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 45.5 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
