Душевой уголок Vincea Garda VSS-1G900CLG
Арт. 915.717
душевой уголок, ширина 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 431 р.
в кредит от 70.95 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Vincea Garda VSS-1G900CLG создает просторное и современное пространство для вашего душа. Его конструкция устанавливается в угол, что экономит место в ванной комнате. Стенки и двери изготовлены из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Раздвижные двери легко открываются и закрываются, не требуя дополнительного пространства для распахивания. Ширина входа — 52,5 см, что удобно для использования. Высота — 190 см, ширина и глубина — по 90 см, что создает комфортные условия. Элегантный золотой профиль и прозрачное стекло придают стильный вид. Прочный и устойчивый, этот уголок легко монтируется и подходит для любых современных интерьеров.
- Раздвижные двери — экономия места и удобство в использовании.
- Закаленное стекло 6 мм — безопасность и надежность.
- Стильный золотой профиль — добавляет эстетики ванной комнате.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 52.5 см |
| Цвет профиля | золотой |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
