Душевой уголок RGW PA-74B (PA-14B + Z-050-2B) 410874139-14 130x90 (черный/прозрачное стекло)
Арт. 758.013
душевой уголок, ширина 130 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 697,65 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок RGW PA-74B имеет размеры 130x90 см и подходит для установки в любой ванной комнате. Его конструкции выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Черный профиль придает стильный и современный вид, а прозрачное стекло позволяет легко видеть внутреннее пространство. В комплекте нет смесителя, поддона, сифона и трапа — их нужно приобрести отдельно. Высота уголка составляет 195 см, что делает его удобным для использования. Простое открытие и закрытие дверей обеспечивается за счет качественного крепежа и универсального дизайна. Благодаря прочному стеклу и надежным соединениям, уголок устойчив и безопасен. Это решение отлично подойдет тем, кто ищет функциональный и стильный душевой уголок.
- Закаленное стекло — повышенная безопасность при использовании.
- Черный профиль — стильный дизайн, сочетающийся с любым интерьером.
- Размер 130x90 см — достаточно просторное пространство для комфортного душа.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
