Душевой уголок RGW LE-41B (LE-12B + Z-050-2B) 34124198-014 180x90 (черный/прозрачное стекло)
Арт. 757.944
душевой уголок, ширина 180 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 304 р.
в кредит от 163.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок RGW LE-41B имеет размер 180x90 см и высоту 195 см. Его стены и двери сделаны из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Профиль выполнен в черном цвете, а стекло остается прозрачным, позволяя хорошо освещать пространство. Конструкция не включает смеситель, поддон, сифон или трап, что дает возможность установить его вместе с другим оборудованием по вашему выбору. Такой уголок легко монтировать и он устойчивый благодаря надежной конструкции. Он подходит для тех, кто ищет современный и стильный душевой уголок без лишних деталей. Благодаря прочным материалам, изделие прослужит долго и сохранит привлекательный вид. Простая и практичная модель для современного интерьера ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Вес | 85.89 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
