Душевая кабина RGW AN-208 381320800-12 100x100 (хром-матовый/прозрачное стекло)
Арт. 915.754
душевая кабина, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 227 р.
в кредит от 110.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина RGW AN-208 имеет один вход шириной 51 см и удобную вертикальную конструкцию. Ее стены и двери сделаны из закаленного стекла, что обеспечивает надежность и безопасность. Кабина выполнена в хром-матовом профиле и прозрачных стеклах, которые легко сочетаются с любым интерьером. Размеры 100х100 см позволяют разместить ее в большинстве современных ванн. Высота кабины — 197 см, а глубина и ширина — по 100 см, что создаёт просторное ощущение внутри. Закругленный поддон добавляет комфорта во время использования. Простая в уходе конструкция помогает поддерживать чистоту без особых усилий. Кабина рассчитана на одного человека и удобна в использовании.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Ширина входа | 51 см |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | закругленный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 197 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
