Душевая кабина RGW AN-207 411320779-95 70x90 (белый/прозрачно-матовое стекло)
Арт. 776.314
душевая кабина, ширина 70 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 243,92 р.
в кредит от 111.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина RGW AN-207 выполнена в стиле с белым профилем и стеклом с матовой и прозрачной частью. Она рассчитана на одного человека и имеет удобный прямоугольный поддон высотой 150 см. Кабина легко вписывается в пространство благодаря размерам 70x90 см и ширине входа 49 см. Стены и двери сделаны из закалённого стекла, что делает их прочными и безопасными. Высота кабины составляет 200 см, что обеспечивает комфортное использование. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, кабина обеспечивает долговечность и простоту ухода.
- Закалённое стекло — безопасно и легко чистится.
- Широкий вход 49 см — удобно заходить и выходить.
- Универсальный стиль — сочетается с разной ванной мебелью.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Ширина входа | 49 см |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | прозрачный, матовый |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 150 см |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
