Душевая кабина RGW AN-207 411320777-95 70x70 (белый/прозрачное-матовое стекло)
Арт. 421.754
душевая кабина, ширина 70 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 892 р.
в кредит от 93.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина RGW AN-207 имеет небольшие размеры 70x70 см и легко монтируется, так как монтаж не требуется. Она выполнена из закаленного стекла толщиной 5 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. В кабине есть зеркало и полки для хранения личных вещей, а низкий поддон высотой 15 см обеспечивает комфорт при входе. Стенки и двери сделаны из прозрачного или матового закаленного стекла с белым профилем, создавая современный и чистый вид. Основные функции включают распашные двери и просторную внутреннюю часть.
- Многофункциональное стекло: прочное и безопасное для использования.
- Зеркало внутри кабины помогает во время принятия душа.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | прозрачный, матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | квадратный |
| Высота поддона | 15 см |
| Функциональные особенности | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
