Душевой уголок Grossman Galaxy 120x90x195 120.K33.01.1290.42.00 (графит сатин/прозрачное стекло)
Арт. 631.851
душевой уголок, ширина 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 572 р.
1718 р.
в кредит от 77.95 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Grossman Galaxy имеет размеры 120х90 см и подходит для установки в угол ванной комнаты. Его стенки и двери сделаны из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает прочность и безопасность. Уголок позволяет удобно входить благодаря ширине входа в 51,6 см и раздвижным дверям, которые легко открывать и закрывать. Конструкция выполнена в графитовом цвете с прозрачным стеклом, что отлично вписывается в современный интерьер. Высота душевого уголка составляет 195 см, а вес — 64 кг, что делает его устойчивым и долговечным.
- Прочное закаленное стекло — безопасно для семьи.
- Раздвижные двери — экономят место и удобны в использовании.
- Стильный дизайн в графитовом цвете — отлично сочетается с интерьером.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 51.6 см |
| Цвет профиля | графит |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Вес | 64 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
