Душевой уголок Grossman Galaxy 120x80x195 120.K33.01.1280.42.00 (графит сатин/стекло прозрачное)
Арт. 878.980
душевой уголок, ширина 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 493 р.
1631 р.
в кредит от 74.03 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Grossman Galaxy имеет размеры 120x80x195 см и подходит для установки в угол. Его стены и двери из закаленного стекла толщиной 6 мм обеспечивают надежность и безопасность. Раздвижные двери позволяют легко входить и выходить без лишних усилий, а ширина входа в 51.6 см обеспечивает комфортный доступ. Конструкция монтируется в угол между двумя стенами, что экономит пространство в ванной. Он выполнен в графитовом сатиновом цвете с прозрачным стеклом, создавая современный вид. Устройство не включает смеситель, душ и поддон, что позволяет выбрать подходящие модели по желанию. Душевой уголок легко чистится и не требует сложного ухода благодаря качественному материалу. Это решение подойдет для тех, кто ценит удобство и стиль в ванной комнате.
- Раздвижные двери — облегчают вход и выход без лишних усилий.
- Толщина стекла 6 мм — обеспечивает прочность и безопасность.
- Монтируется в угол — экономит пространство ванной комнаты.
- Современный дизайн с прозрачным стеклом и сатиновым профилем — легко вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 51.6 см |
| Цвет профиля | - |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
