Душевой уголок Grossman Galaxy 100x80x195 300.K33.01.1080.21.10 (черный матовый/тонированное стекло)
Арт. 880.524
душевой уголок, ширина 99 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 432,60 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Grossman Galaxy имеет размеры 100x80x195 см и выполнен в черном матовом цвете с тонированным стеклом. Он устанавливается в угол комнаты и состоит из устойчивых закаленных стеклянных стен и дверей с раздвижной системой, что облегчает вход и занимает минимум места. В конструкции использованы прочные материалы — стекло толщиной 6 мм и алюминий, что обеспечивает надежность и долговечность. Высота конструкции составляет 195 см, ширина входа — 41,8 см, а вес — 100 кг. Модель не оснащена встроенными функциями парогенератора, финского нагревателя или массажной системы, поэтому подходит для базового душа. Ее простая конструкция без поддона и дополнительных опций делает уход за ней легким. Лаконичный дизайн в темных тонах отлично впишется в современный интерьер. Угловая форма позволяет эффективно использовать пространство и создавать комфортные условия для принятия душа.
- Раздвижные стеклянные двери — обеспечивают быстрый и удобный вход.
- Надежные материалы — увеличивают срок службы и безопасность использования.
- Компактные размеры — позволяют установить в небольших ванных комнатах.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 41.8 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | тонированный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 79 см |
| Вес | 100 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
