Душевой уголок Grossman Cosmo 110х100х195 120.K33.02.1110.10.00 (хром/прозрачное стекло)
Арт. 879.204
душевой уголок, ширина 111 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 567 р.
в кредит от 77.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Grossman Cosmo имеет размеры 110x100x195 см и сделан из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм. Его двери раздвижные, что удобно для входа и экономит место. Конструкция устанавливается в угол, что позволяет эффективно использовать пространство в ванной. Благодаря алюминиевому профилю и хромированной отделке, изделие выглядит современно и стильно. Угловой дизайн обеспечивает комфорт при использовании и легко вписывается в любой интерьер. Этот душевой уголок не оснащён парогенератором, нагревателем или массажной системой, он предназначен для простого и качественного душа. Ширина входа составляет 44,4 см, что удобно для большинства пользователей. Высота 195 см обеспечивает надежную защиту от воды и простоту ухода. Уголок легко моется и долговечен благодаря качественным материалам.
- Раздвижные двери — экономия пространства и легкое открывание.
- Закаленное стекло — безопасность и прочность при использовании.
- Алюминиевый профиль — долговечность и устойчивость к коррозии.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 44.4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | - |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
