Душевой уголок Gemy Victoria S30191HM-A70M
Арт. 803.868
душевой уголок, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 875,90 р.
в кредит от 93.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Gemy Victoria S30191HM-A70M обеспечивает комфортное принятие душа с минимальным пространством. Он предназначен для установки в угол, что экономит место в вашей ванной комнате. Стенки и двери выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм, что делает конструкцию прочной и безопасной. Раздвижные двери легко открываются и закрываются, создавая свободный вход шириной 42,5 см. Высота уголка составляет 190 см, а размеры основания — 100x70 см, что подходит для большинства ванн. Он не включает поддон, что позволяет установить его на любой удобный вариант. Уголок легко монтируется и надежно фиксируется в уголке помещения. Его стильный хромированный профиль и матовое стекло добавляют современный вид ванной комнате.
- Закаленное стекло — безопасно и легко моется.
- Раздвижные двери — экономят пространство при открытии.
- Легкая установка — быстро собирается и фиксируется.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 42.5 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 63 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
