Душевая кабина Erlit ER4515TP-C4-RUS 148x80
Арт. 778.435
душевая кабина, гидромассаж, ширина 148 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 559,39 р.
в кредит от 126.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина Erlit ER4515TP-C4-RUS обеспечивает уютное место для приема душа с одним человеком. Она сделана из кованого закаленного стекла толщиной 4 мм, что повышает безопасность и долговечность. Кабина оборудована раздвижными дверьми, что экономит пространство при использовании. Внутри есть гидромассаж и массажные функции, которые помогают расслабиться после долгого дня. Кабина оснащена верхним тропическим душем и ручным душем, чтобы выбрать подходящую воду для ухода за телом. Встроенное зеркало, полки и освещение делают использование комфортным. Радио добавляет приятную атмосферу в процессе принятия душа. В комплект входит устойчивый прямоугольный поддон высотой 52 см с сифоном для водоотведения. Размеры кабины — 148х80 см, высота — 215 см, что обеспечивает просторность и удобство.
- Гидромассаж — помогает расслабиться после физических нагрузок.
- Тропический душ — создает ощущение полного погружения в теплый дождь.
- Встроенное радио — позволяет слушать музыку или радиопередачи во время водных процедур.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Массажная система | Да гидромассаж |
| Вентиляция | Да |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | тонированный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 52 см |
| Функциональные особенности | |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Освещение | Да |
| Радио | Да |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
