Душевая кабина Erlit ER3512PL-C4-RUS 120x80
Арт. 778.473
душевая кабина, ширина 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 380 р.
в кредит от 68.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина Erlit ER3512PL-C4-RUS рассчитана на одного человека и имеет левое расположение. Кабина выполнена из прочного закаленного стекла толщиной 4 мм, что обеспечивает её долговечность и безопасность. Раздвижные двери позволяют легко входить и выходить, занимая минимум места. Внутри есть удобный закругленный поддон высотой 17 см, а также оснащена верхним тропическим душем и ручной душевой лейкой для комфортного мыться. В кабине размещено зеркало и полки для хранения необходимых средств. Благодаря свету, кабина создает приятную атмосферу для процедур. В комплект входит поддон и сифон для комфортной установки. Высота кабины — 215 см, ширина — 120 см, глубина — 80 см. Ее металлический профиль выполнен в стильном серебристом цвете с тонированным стеклом. Это практичное решение для современного душа, которое сочетает удобство и эстетичный дизайн.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | левое |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | тонированный |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 17 см |
| Функциональные особенности | |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Освещение | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
