Душевая дверь Cezares VERONA-W-60/40-P-Cr-R
Арт. 869.792
душевая дверь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 331 р.
в кредит от 66.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Cezares VERONA-W-60/40-P-Cr-R выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Она установлена в проём и имеет распашной тип открытия, что удобно для использования в ограниченных помещениях. В конструкции отсутствует массажная система, полки, зеркала и освещение, что делает её простой и практичной. Цвет профилей — хром, а стекло имеет прозрачное покрытие, которое легко очищается. Размеры двери составляют 195 см по высоте и 100 см по глубине, что подходит для стандартных душевых. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам, дверь обеспечивает герметичность и комфорт во время использования.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая дверь |
| Расположение | правое |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | рифленое |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Гидромассаж | |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
