Душевой уголок Cezares MOLVENO-R-11-90+20-C-BORO-IV
Арт. 868.883
душевой уголок, ширина 110.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
2 918 р.
3092 р.
в кредит от 144.68 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares MOLVENO-R-11-90+20-C-BORO-IV имеет удобное раздвижное открывание дверей с прозрачным стеклом толщиной 6 мм. Он оснащён закалённым стеклом и алюминиевыми стенками, что обеспечивает долговечность и прочность конструкции. Угловая установка позволяет максимально эффективно использовать пространство в ванной. Размеры составляют 110,5 см в ширину и глубину, а высота — 190 см. Профиль выполнен в золотом цвете, придавая стильный внешний вид. Внутри уголка предусмотрен закругленный поддон для комфортного использования. Этот душевой уголок легко монтируется в угол комнаты, что экономит место. Он прекрасно соответствует современным интерьерам ванной комнаты.
- Раздвижные двери — легко открывать и закрывать, экономит пространство.
- Закалённое стекло — безопасно и устойчиво к повреждениям.
- Алюминиевые стенки — долговечность и прочность конструкции.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 48 см |
| Цвет профиля | золотой |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | закругленный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 110.5 см |
| Глубина | 110.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
