Душевой уголок Cezares MOLVENO-AH-22-130/120-C-GM-IV
Арт. 829.524
душевой уголок, ширина 130.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
2 843 р.
3027 р.
в кредит от 140.97 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares MOLVENO-AH-22-130/120-C-GM-IV изготовлен из прочного закаленного стекла и алюминия, что обеспечивает долговечность и безопасность. Он устанавливается в угол, занимая минимальное пространство и подходит для стандартных ванн. В конструкции использованы раздвижные двери из 6-мм прозрачного стекла, что удобно и легко в уходе. Размеры уголка — высотой 190 см и шириной 130,5 см, глубиной 120,5 см, что подходит для большинства ванных комнат. Цвет профиля — серый, создаёт современный и стильный внешний вид. Уголок обладает простым и удобным монтажом, подойдет для установки у двух стен. Его конструкция не включает парогенератор, массажные системы или нагреватели, что делает его более доступным по стоимости. Благодаря прочной и прозрачной стеклянной стенке, он легко моется и смотрится эстетично. Это удобное решение для тех, кто хочет получить практичный и стильный душевой уголок.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 56 см |
| Цвет профиля | серый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 130.5 см |
| Глубина | 120.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
