Душевая дверь Benetto BEN_902_SL_C 1950х1200
Арт. 761.633
душевая дверь, ширина 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
865 р.
в кредит от 42.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Benetto BEN_902_SL_C имеет размеры 1950х1200 мм и весит 39,5 кг. Она выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Раздвижные двери легко открываются и закрываются, экономя пространство в ванной комнате. Монтаж осуществляется прямо в проём, что упрощает установку. Профиль выполнен в хром-цвете, придавая современный внешний вид. Стекло не только прочное, но и устойчивое к загрязнениям. Благодаря высокой конструкции она удобна в использовании и легко очистится. Эта дверь отлично подойдет для просторных ванн и душевых уголков. Ее прочная и стильная конструкция создаст комфортную атмосферу в ванной.
- Закаленное стекло толщиной 6 мм — гарантирует безопасность при повреждении.
- Раздвижной механизм — позволяет экономить место и облегчает вход в душ.
- Стильный хром-профиль — придает ванной современный и аккуратный внешний вид.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 55 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | - |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 120 см |
| Вес | 39.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
