Электрический духовой шкаф KUPPERSBERG HT 613 Black
Арт. 882.880
электрический с конвекцией, объем 72 л, 12 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 381,85 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрический духовой шкаф KUPPERSBERG HT 613 имеет объём 72 литра и класс энергопотребления A+. Его сенсорное управление и ЖК-экран делают работу с ним простой и удобной. Шкаф оснащён функциями конвекции, гриля и режимами для разных видов приготовления, включая режим пицца и подготовку теста. Максимальная температура достигает 250°C, что позволяет готовить разнообразные блюда. Отличительной особенностью является паровая очистка, которая облегчает уход за шкафом. Он оборудован телескопическими направляющими, что делает извлечение противней безопаснее и проще. Благодаря таймеру, отложенному старту и звуковому сигналу, вы сможете точно контролировать процесс готовки. Устройство также защищено от детей с помощью блокировки и имеет светодиодное освещение для контроля процесса. Шкаф легко впишется в любой современный кухонный интерьер благодаря своему чёрному цвету и стильному дизайну.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 900 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 12 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Режим пицца Режим «Шаббат» Режим ECO |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 59.6 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
