Электрический духовой шкаф KUPPERSBERG HT 612 Black
Арт. 882.884
электрический с конвекцией, объем 72 л, 10 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 359,88 р.
в кредит от 117.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрический духовой шкаф KUPPERSBERG HT 612 в черном цвете идеально подходит для домашней кухни. Он имеет объем 72 литра и управляется с помощью удобного ЖК-экранa. Шкаф работает на класс энергопотребления A+, что помогает экономить электроэнергию. В нем есть 10 различных режимов работы, включая гриль, конвекцию и нижний нагрев, что позволяет готовить разнообразные блюда. Оборудован системой паровой очистки для легкого ухода. Шкаф оснащен семьей функций, таких как таймер, отложенный старт, блокировка от детей, регулировка температуры до 250°C и мягкое закрывание дверцы. Дополнительно он оборудован телескопическими направляющими для безопасного и удобного извлечения противней. В комплект входят основной и глубокий противни, а также решетка. Благодаря диагонали дверцы из трех стекол, устройство сохраняет тепло и безопасность при использовании.
- Таймер с отложенным стартом – позволяет запланировать приготовление заранее.
- Блокировка от детей – предотвращает случайное изменение настроек.
- Термощуп – для контроля температуры и безопасности при приготовлении.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 900 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 10 |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Дополнительные режимы | Эко |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 59.6 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58.5 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
